Александр Кравченко

как лучше приготовить пиццу с курицей и грибами, филе и грибы отварить или положить в сыром виде?

Денис Прибылов

филе и грибы сначала нужно приготовить.

Lika Len

нужно обжаривать и вкус другой будет

Ми
Михаил

зачем грибы варить? Их либо слегка обжарить либо сырыми класть. И филе курицы можно сырой. Все это очень быстро готовиться eсли в духовки.

Машенька

Я филе куриной грудки и грибы для пиццы заранее жарю на микроволнах в микроволновке-это позволяет жарить вообще без масла.