Мишина Елена

Что можно сделать из невкусного колбасного сыра? Купили невкусный колбасный сыр что с ним сделать?

Алена Чекмарева

Приготовь сырный суп по-английски. Туда добавляй все как в и в обычный сырный суп (курицу, лук, картошку, зелень) а вот сыр там исключительно КОЛБАСНЫЙ (только сначала натри его на терке, чтоб быстрее расплавился) и соль-это уже по-вкусу.

Салимов Арыслан

Положить на сковородку расплавить и сделать плавленный сырок

Артём Алексеев

сыр трете на терке + морковь сырая на терке заправить майонезом.

Алексей Кочетков

приготовить пиццу. а сыр настрогать сверху

Екатерина Асеева

я такие продукты выбрасываю. Если не вкусный, значит сделан неправильно, что-то там не так. Конечно, "с соусом и подошву съесть можно",-а смысл?

Тут советуют супчик из него варить-так вся химия из сыра в бульон перейдет, подумайте об этом.

Мария Коростелёва

натереть сыр, вареное яйцо. чеснок+майонез.

П!
Просто !!! Душа !!!

1.Салат: Вареные яйца -3..4 шт, Масло слив. -100гр., Сыр--100гр., Лук-!-1..2 гол., Консервы рыбные в масле или в соб. соку -банка, майонез. Порезать, натереть на терке. Можно уложить слоями. 2.Добавить тертый сыр в сырые яйца, размешать и на сковороду 3.Тертый сыр добавить в отваренные макаронные изд.. можно поместить ненадолго в духовку 4.Не полностью отваренный картофель ломтиками или соломкой +сверху тертый сыр. Духовка. Запечь.

Yura Borovik

..если изначально кольасный сыр не вкусный.. . что бы вы не приготовили с ним. . только продукты переведете. . мы как то раз уже перевели..)... пробовали из слоеного теста пирожки с ним сделать и салат с чесноком и майонезом. . все выкинули..

Надежда Солодовникова

Сделать пиццу, а сверху посыпать сыром. или выбросить

Алексей

сырный кекс рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/syrnyj-keks, это если просто вкус не нравится, а если протухший - выкинуть

Anna Vologina

можно сделать горячие вкусные бутерброды. Сыр какой не принципиально....

Ю*
Юлёк ***

Кого-нить угостить.