Екатерина

сколько может постоять колбасный сыр без холодильника???

Валентин

Давно.. . в советские времена мы ездили на практику студенческую на месяц. Брали с собой гречку и этот сыр, консервы. Не успевал испортиться, без холодильника летом. Правда, не помню, хватало ли его на весь месяц или мы его сначала съедали. Вроде бы, распределяли равномерно на весь срок. Это мы завтраки общие делали на всю команду: гречка и бутерброд с сыром.

Танюша Суденко

Если он без целлофанового пакета - пока не высохнет. Если в пакете - пока не заплесневеет...

Равиля Сафиуллина

Не долго, а то засохнет

Макс Боба

Недолго.. .лучше не рисковать. Все производители рекомендуют хранить колбасный сыр при температуре +-2градуса, то бишь - в холодильнике...