Марина Шибаева

Куда делся нормальный колбасный сыр?

Раньше обожал колбасный сыр (мягкий такой был, сливочный вкус, не дорогой) , а теперь даже по-дороже берешь - все херня какая-то рассыпчатая и не интересная. Состав - так вообще сплошная соя. Помню Ваминовский был "САМОЕ ТО", а теперь и он пропал.. . Порекоммендуйте, а? Надоело брать и выкидывать (ну реально эту резину есть невозможно)

пардон, не соя, а растительные жиры, т.е. пальмовое масло

Cr
Crux

Был 2 месяца в административном, подрабатывал на молокозаводе. Вот из чего делают колбасный сыр: Возврат творога и сыра с магазина, просрочка (иногда доходила до 4 мес. ) , плесневелый, короче всю ерунду суют туда. . После этого, я на него даже не смотрю.
НА СЧЕТ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА, ТО ДА, ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ПОВСЕМЕСТНО!!!

Тимур Эгипт

Еще помню сыры с советских времен. Хорошее было время. Сейчас если ТУ, то делай и суй в продукцию что хочешь, хотя, и за ГОСТом никто особо не следит ((

Di
Diana

мы сами сыр коптим, в коптильне на даче.

Дмитрий Сысоев

Колбасный сыр похожий на прежний в Костроме готовят.

Сергей Золотов

Никуда не делся... не давлее как пару дней назад покупала... ничего так, кстати. по вкусу, вполне съедобный..))

Сашулька Жданова

есть и сейчас, дают покушать ведь

Наталья Белоногова

Как по мне - колбаса (варёнка) - фкуснее ЛЮБОГА сыра!!!