Марина Михайлова

помогите с вопросом. расскажите о подходах к формированию семьи и её значение в личной жизни

Михаил

В нынешних условиях семья, переживающая материальные и духовно-психологические трудности, не всегда может гарантировать полноценное выполнение своих функций, которое является необходимым условием для сохранения преемственности поколений.