Милашка

Можно ли пересадить тую на другое место в начале октября в средней полосе?

Ю*
Юлия ***

Лучше не трогать, она приготовилась к зиме!

Серебряков Илья

Думаю, что можно, но свою я пересаживала весной по необходимости.

Сергей

Я бы не рисковала, весной все лучше приживается

Галина *****

Хвойники лучше пересаживать в августе, это для совет для средней полосы.

Masud Barati

Я тоже свою пересадила в августе - просто место под ней понадобилось - прижилась хорошо. Но вот как перезимует?