Нина Лукьянова

Ваше мнение? Как бы Вы отнеслись? Заинтересовала бы Вас такая группа?

У меня к Вам такой вопрос! Недавно вот решила создать группу-проект... где безвозмездно оказывают друг помощь (в своём городе) Например- Могу помочь обработать фотографии в фотошопе, отдам старый телевизор, помогу с изучением языка, отдам котят, ищу с кем бы бегать по утрам, починю компьютер, покажу город и тд и тп... и всё в таком духе. Как бы вы отнеслись к такой группе.. что Вы об этом думаете?

Светлана Цыпулева

Подобные сайты есть, Дару-Дар. Требуется регистрация.

Вера Мельник

У меня нет лично времени на бесплатные услуги, да и не стала бы пользоваться так как любой труд должен быть оплачен живу давно по этому принципу. Кроме того дело это неблагодарное, вместо спасибо обретать проблемы не хочется да и народ у нас такой дашь палец он всю руку захапает

Олег Мягков

идея-то хорошая, но Солнышко прав (а)

Анастасия Крутова

думаю, может кому-то понадобиться такая группа.