Юлия Шишотова

Фотошоп не сохраняет фотографии

Как сохранить фотографии? Нажимаю "сохранить как" и ничего не происходит. Когда сохраняю при закрытии программы, можно сохранить только в каком-то jpg2000

ДЯДЯ С, вопросом не вырубите, не волнуйтесь) Работаю в RGB

RGB, 8 бит
Слои объединены
Сохранить можно только:
IFF, JPEG 2000, Photoshop PDF, PNG, TIFF
Сейчас я пользуюсь портативной версией. Но с установочными версиями тоже самое.

Кстати, я на нетбуке работаю.
Странно, раньше я могла сохранить фотографии.

Дмитрий Самодумов

Такого просто быть не может!

Kr
Krembaher

кривая пирацкая версия... вот )))

Елена

... боюсь вырубить вопросом, но - в какой цветовой схеме работаете?

Дмитрий Гусев

Вита, Вы сейчас пихаете нам за уши фиалки. Либо просто пишете 25% от ситуации.
1. Цветовой режим RGB, 8 бит (битность тоже важна)
2. Слои схлопнуты (меню - слои - флаттен имидж)
3. При таких условиях в каких вариантах форматов Вы МОЖЕТЕ сохранить файл?
меня интересуют варианты psd и tiff

Ирина Аралова

У меня такая фигня на нетбуке была, т. к. разрешение экрана составляло 1024х600 и фотошоп не хотел сохранять, я подключал нетбук к телевизору и все ок сохранялось появлялась та самая табличка. Сейчас нетбука нет, он с окна полетел.

Ya Anechka

По-подробнее можно? Что и как делаешь?

Юля

может где-то выделение не снято

Настасья Дмитриева

Да уж.. . Такие деньги на ветер.. .
Я Вам сочувствую. Хотя, можно с Адобой посудиться. Не хилые бабки срубишь. Главное, доказать, что винда тоже лицензионная.
PS: У нас один провайдер свего сервиса не заводит и если у кого-то что-то не идет, заявляет: " Увас видовс не лицензионный. Пока не поставите, ничего далать не будем".

David

Откройте любое изображение сейчас. Потом зайдите -Изображение-режим. И посмотрите в каком работаете. Сюда напишите. Либо переставьте галочку на RGB. 2. Вариант попробовать горячими клавишами, может в программе гюк какой. Ctr+S или Shift+Ctr+S. 3. Вариант - удалите фотошоп и переустановите его заново.

Pavel .

Ну, так и делай, через Сохранить Как.. . только внизу ещё окошечко открой в котором форматы перечислены и выбери доступный формат.
P.S. JPEG2000 - отличный формат, но неудобный, там параметры сохранения выбирать надо, поэтому возможна несовместимость с некоторыми машинами и сайтами. А вообще-то, это формат NASA, только слегка переделанный под общие цели.

Feodor Login-Off

посмотри битность изображения. Походу, у тебя 16 бит . Поставь 8