Сашка Пашкина

Какой ВАЗ лучше купить до 150 тысяч руб?

Кроме классики

Мария Грибенко

Четырнадцатую или тринадцатую однозначно. Все остальное за эти деньги даже не стоит рассматривать-будет откровеный металлолом.

Dina Goron

шестерку

Серега Кресников

переднеприводный, хорошего состояния. А уж, что это будет четырнадцатая или десятка - выбирать тебе по ощущениям от экстерьера и интерьера.

Ольга Ильина

12. мне нравятся)

Кристина Мандаринчик

12 модель 2006 года до 100.000 км можно поймать на авито в приличном виде на эту сумму.