Игорь Тофан

Вот такой вопрос.... Можно ли преобрести, что-то более нормальное из авто, за 150 тыс. руб.... Кроме ВАЗов....

ВАЗ не нравится, потому что я высокий-1.96 рост... Салон будет для меня тесен....

Леонид Неповинных

Машины за такую сумму не продаются, только утиль или ВАЗ.

Сергей Черкасов

чем тебе ваз не нравится

Светлана Быличкина

можно купить битую машину и обделать намного дешевле выйдет

Юлия

Можно но далеко на ней не уедешь!!!

Виталий Красилов

Смотря что ты понимаешь под словом "нормальное".

Виктор Ильин

Не знаю как по цене, у моего товарища такая же проблема была, он остановился на Рено Логане. Там потолок высокий.

Red Berry

Ауди 80 или 100