!H
!!! Handsome !!!

А где все Автоледи сегодня?

Дима Кудравец

Личики заливают)) как и я))

Inna Prusova

А на дачи, поди, разъехались... М. И. С. С. так точно уехала, сам видел )))

Дмитрий Данилов

Соскучился, Добрейший? Не, от грядок фигура портится, слишком мышцы развиваются, так что дома, гулямс...)))

Дмитрий Ярмолюк

Грядки окучивают! ):

Dima Maksimov

Мясо по-французски готовлю.. . Утром сгоняла на рынок, купила мясо, овощи, черешню... а вчера на рыбалке целый день с мужем были, я поймала три сорожки, два карпа сошли.. . А муж ничего не поймал, чувствую, больше не возьмет меня...

Cemil Saraydar

Я сегодня все больше по автомагазинам) ) Купила масло, фильтры, свечи, компрессор, оплетку)) )

Евгений Антонов

Мы уже вернулись)

Ла
Лана

стиркой и глажкой заняты