Павел Скачков

купила сегодня норковую шубку. автоледи.

красная. ее цена 19 000 тр. в честь нового года, праздники и тд мне ее отдали за 10 000. мех короткий цвет красный, на ощюпь реально норка. но смущает почему так дешево? может на рынке продавец продать норку по такой цене. но она не искусственная а какая то.... забыла....

Sh
Shamshod

Норка столько не может стоить. Это может быть тарбаган:

Если шубка стильная и вам идет, то носите на здоровье и радуйтесь!

Вениамин Крыжовник

хорошая и качественная норка стоит дорого, я например себе авто-леди за 200000 покупала, но там норка датская, а пошита она в Италии=она реально может стоить таких денег!
а вот за 10 000 это вполне может быть кролик, который очень хорошо выделан под норку, тем более, если вы говорите что шерстка короткая, то такие марки норок (бархатные) (не подшорсток а именно шерстка) стоят дорого, это или датская или американская может быть или канадская... .
сейчас очень хорошо научились подделывать норку, ее даже отличить тяжело от натуральной!
вот представьте что одна шкурка натуральной норки стоит примерно 30 $, а на ваш полушубок их ушло штук 40=40*30=1200$ а в рублях это как минимум 48 000
а у самых дешевых норок мех длинный-это китайские, русские и т. д.

Almaz Babaev

не автоледи а понты

Grimme Gray

это не норка: ) но, если шубка хорошая, то за такие деньги носите и радуйтесь!!!

Никита Поляков

а, носите пока нравится. Не жалко будет купить новую

Юлия Шаламова

понятно, что смущает. не может норка так мало стоить. пусть и новый год и скидки. зачем вот дурить, так бы и сказали,
это мех такого-то животного, нет- надо обязательно лапши навешать, чтоб человек ходил и думал, что норку за копейки приобрёл...