Ion Zavtoni

холодно ли в норковой шубке?

Яссин Ливанов

Норка норке рознь. Смотря какая шуба. Если качественная-то тепло. Но, опять же, смотря на какие морозы рассчитывать. Если на минус сорок, то мутоновая теплее, та, которая настоящая, не облегченная.

Оксана Чернышева

НЕ носили, не знаем.. .
Она наверно греет тщеславие.

Мирза Мирзоев

физика. седьмой класс. мех сохраняет темп. а там хоть ваше тельце, хоть пакет со льдом, шубе без разницы какую темп сохранять.

Тамара

тепло.. теплее, чем в пуховиках, хотя тут многие о них мечтают..) она ж не продувается и мех держит тепло.. ну, может, холодно в курточках норковых, а в шубе тепло.. и даже без утеплителя внутри.

Хакика Суриева

да, она не греет. жене подшивали шерстепон дополнительно. нутрия грела куда лучше - туда ничего не подшивали.

Алла Герасимова

блин)) ) у меня вообще шубы нет ((( ..жалко на шубу))

Любовь Сироткина

было б холодно, не шили бы...

Наталья Мазаева

счас нет, морозы то не ударили))))))))))))))))))

Дмитрий Казаковцев

Тепло, если на улице холодно, а если так, как у нас сейчас +13, то жарко в ней)))

Юлия Куранова

Легкая, которая без утеплителя, та почти не греет. Вот овчинка греет классно. Так что лучше бери хорошую дубленочку из овчины с ламой.

Татьяна Пейчинович

У НАС ..ЭТО КАК ТО НЕ ОСОБО И НОСЯТ. ТЕПЛО И В КУРТКАХ.. просто 0 град почти всю зиму

Андрей Калинин

горка она красивая, только на фувло вытянутое не нарвись, а пуховиком запасись и далеко не убирай!

Елена Копаница

Норка не такая уж и теплая, особенно фасона свингер, задувает под нее. А в коротких автоледи мерзнет обычно пятая точка, когда выходишь на улицу из машины. Я про обычные, тоненькие шубки, без утеплителя. От +5 до нуля, мне в таких нормально, а если температура ниже, или там в другую страну, похолоднее ехать, я уже надеваю дубленку, хотя она тоже тонкая, зато длинная и не продуваемая.

Olga Ibragimova

бред а не вопрос вообще. выйди в норковой шубе и проверь. замерзнешь значит холодно, согреешься значит все окей.