Vip Александр

подскажите, сейчас внутри опишу

приснился сон, меня хотят сжечь в соломе, временами у меня появляется шанс бежать, Но я почему то возвращаюсь сама обратно, в итоге меня подожгли я лежу всяя обожжоная меня толкают и говорят что я еще должна быть жива, бьют больно по ногам, но я не реагирую, потом говорю (да жива я жива) . дальше иду по темному коридору, пытаюсь спрятаться. отец включает свет, я говорю, что просто шла, потом появляется шанс бежать, но я подумала куда я в таком состоянии пойду, и решаю остаться, потому что меня должны были на след день опять поджечь в соломе.

Алексей

банальная психология, не ищите мистики. Если правильно понял, сделаи что-то такое, что боитесь осуждения со стороны родителей. Но это еще не все. Есть другая сторона - ближайшее время стороной обходите конфликтные ситуации, иначе сделаете глупость о которой будете жалесть всю жизнь.

Arsen Gevorgyan

Вы приняли на себя роль жертвы и считаете, что должны смиренно понести наказание.. . что ж, Ваше право...