Евгений Апенин

Что будет если на полном ходу в унитаз поезда бросить ЛОМ!!!!)))))))

Гена Пролит

Он отлетит обратно в твою тупую, лысаю бошку

V@
Vassilissa @

Поезд сойдет с рельс и будет трэш полный )

Ольга Бибик

Вопрос идиота!
Ты бы хоть размерами лома и стояка поинтересовался!

И потом: там спиральный проток, и никак не получится скинуть туда лом, а если и кинешь он ударится и тупо упадет, сломав нижную оборку, если там будет сквозная дыра вместо ОБЫЧНОГО МЕХАНИЗМА зиг-загом

Оксана Григорьева

Рассказывал эксперементатор.
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник — все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.

Елена Селиверова

на ходу поезда только дураки голову высовывают

Катерина Сапунова

Представил, что то жуткое))) да ничего, наверное, просто слетит и всё.Но если встрянет,... покорёжит чё-нить. Поезду, наверное, это будет пох... Он сильный и крепкий)) А лом загнется.

Markiza Angelov

" Боцман ты ДУРАК и шутки у тебя " ДУРАЦКИЕ ". Вроде и мужик взрослый, если по фотке судить. Как ученик, на этом сайте, так и " олух ". Это уже закономерность.

Елена Мещанкина

Поезд с рельс сойдет.

Алексей Приходько

ничего, сейчас в поездах биотуалеты стоят 🙂