Сергей

что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом ?

Андрей Сушков

он пролетит мимо...

Алевтина =)

Сел в поезд, чтобы куда-то доехать-приехать и такие мысли в голове... .
Херней не страдай!

Мария Игоревна

Ничего не будет. Лом просто останется торчать в унитазе.
Уже лет 10 в России делают коленчатую систему слива, а по евростандартам туалеты оборудуются как биотуалеты, контейнером для нечистот.

Наташа Метельская

Он в унитазе застрянет)) )
или унитаз разорвёт)) )

ты когда будешь пробовать обязательно на камеру сними и нам покажи!
всё такие мы не знаем что будит а можем лишь только догадываться)))

Данил Лихачёв

Некуда срать будет, а тебя накажут

Злой Смайл

Унитазом по лбу получишь!!!! -:))))))))))