Абдурашид Чиллаев

Вам хватает внимания любимого человека если нет то как вы с этим боритесь

Ма
Макс

Нет от него внимания ваще (((
Уже даже не борюсь.
Бесполезно.

Вадим Смирнов

Я в силу возраста достаточно поумнела чтобы с этим не бороться, а мириться. Если любимый не будет работать и содержать семью, а будет рядышком лежать и только ублажать физические потребности тела, то любимым он перестанет быть вскоре. Так что, девушки, выбираем меньшее из зол: в этой жизни времени на многие радости не хватает.

Андрей Иванов

мне не хватает любимого человека...