Ne
Nemo

Как думаешь, все женщины ...по карманам шарят?

Anton Gordienko

все шарят)) ) когда одежду в стирку кладут))

Малика Тициан

Один знакомый на работе, заядлый рубак, носил в кармане крючки, и поймал на них жену

Алексей Макаренко

да.
Даже те, которые гордо говорят,
что этого не делают.

Sergei

Конечно все! У женщин на одежде тоже ведь есть карманы =)))

Николай Фролов

а я не шарю даже когда в стирку кладу, поэтому периодически "отмываю" деньги, флешки, и ваааажные бумажки. А, я че? А, я предупреждала, что по карманам не шарюсь.

Андрей Овчинников

это же не преступление

Shaxin Nazirov

некоторые вообще не подходят к мужчинам )))

Юлия Бурмоличенко

Однозначно, чувак!

Елена Завьялова

Не все не по всем и не у каждого! Воть! )))))))))

Виталий Кузнецов

Не лазяю в кармане у любимого!!

Максим Тарасов

ну когда в стирку кладу, проверяю, нет ли денег или телефона)) ) однажды постирала 5-тысячную купюру и плеер)) ) теперь всегда проверяю)) ) а из праздного любопытства - никогда))

Андрей

Иногда, а если бы всегда, то не приходилось бы иногда клочья ценных бумажек, вытащенных из стиралки, вдвоём складывать, чтоб воспроизвести текст. Муж за этим занятием меня даже как-то сфтографировал (надеюсь не для показа на работе какая у него жена дура) . Ну а если Вы про деньги, то тоже иногда проверяю после того как мне отстегнёт - чтоб узнать сколько себе оставил и не нужно ли ему часть вернуть (когда выпьет - такой щедрый!. . надеюсь, что только со мной).

Олег Журавлев

Хм.... в поисках большого и толстого???))))))))))))) )
неееее.... не все....) )
просто некоторые мужчины его не прячут)))))))))))))))

Александра Волчкова

нет, не все.... некоторым, например, лень