Максим Берёзкин

Dr.Web нормальный ли антивирус? Стоит ли его ставить? Зарание спасибо))

Юлия

В инт-те навалом познавательных статеек, в том числе сравнительного характера. По антивирусам. Так ...для сведения.

Александра Лях

Не хуже других

Славутинский Виктор

Да, стоит. Не так сильно кушает как Kaspersky.

Слава

стоит, но не ставь пробную тест версию... Установи лицензию и будет счастье!

Юл
Юлия

а ауди нормальная машина? стоит ли ее покупать? дело вкуса и привычки

У Старьёвщика М

Дрвеб это погань та ещё. Ставь Касперского.

Николай Ратушняк

хороший, но тормозит интернет