Андрей

Кто нибудь знает где можно скачать читы на игры и вк и в однокласнниках?

А то я ищу и найти не могу там требуют пароль или регистрацию а потом деньги с этого сдирают кто нибудь пожалуйста подскажите а заранее спасибо

Людмила Туркина

Скорее всего их не существует. Сколько знакомых у меня с этим лоханулись! Лучше забудь про это, а то будешь только лохотронщикам прибыль делать.