Тимур

Переустановил Wondows 7, нет интернета

Переустановил лицензионный Windows 7 home basic, теперь нету драйверов сетевого адаптера или карты, как там их. Где их можно достать. Старя папка windows.old есть.

Олег

поставьте лучше Windows 7 Ultimate, гадость это home basic

Надежда Куликова

Ну тебе нужны дрова на МП для подключения к и-нету.

Наталья Цой

Если есть Windows.Old, значит Вы устанавливали не из под БИОСа свою ОС. Нужно в БИОСе выставить загрузку с носителя, с которого устанавливаете WIndows (флэшка, или DVD). И отформатировать диск C. Если не умеете, тогда просто удалите Ctrl+Del Вашу папку Windows Old. Она Вам не нужна и не поможет. С Вашим ПК, должен идти диск с драйверами на материнку.

Димарик Рожнов

Вам нужно зайти на сайт мат платы и скачать драйвер сетевого адаптера!!!

Юлия Гулак

раньше-то какая система стояла? нужен драйвер Eternet Controller.только он разный для каждой системы, попробуй ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ-СЕТЕВЫЕ АДАПТЕРЫ где увидишь восклицательный знак там и обновляй драйвер с компьютера

Толибек Эшонкулов

Исключительно для вас выпустили Windows 8 там не надо устанавливать драйверы.

Николай Тимофеев

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Алексей Костяев

Надо было ставить систему правильно, с форматированием. А драйвер - на оф. сайте изготовителя материнки.

Абдуллоев Олимжон

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Наталья Иващенко

Самое простое решение:

Светлана Лаврова

Кâжëтся обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру