Ирина Заровная

vba excel удаление совпадений

Добрый день! в Excel есть 2 листа. На 2 листе таблица содержит 3 поля Месяц, Год и Сумма. Если Сумма=0 нужно взять Месяц и Год и удалить строку из 1 Листа (Который также содержит Месяц и Год) так чтобы месяц и год совпал. Например: Лист 2 {Столбец A (Месяц) } = 1; Лист 2 {Столбец Б (Год) }=2008; Лист 2 {Столбец С (Сумма) } = 0 ; Выполнить Лист 1 {Столбец A (Месяц) } = 1; Лист 1 {Столбец Б (Год) }=2008 Все совпало значит удалить эту строку.

Вадим Кузьмин

А что у вас не получается?
Кстате, это можно и без ВБА сделать - в первом листе ищете данные из второго, если нуль - то поле 0, иначе 1. И выбрать потом автофильтром нужные.