Кирова Нина

Вырубается компьютер .

Не могу понять в чем причина . Компьютер просто берет и вырубается . Систему восстанавливал . Перегрева вроде нету . А стоит отойти оставить в бездействии компьютер минут на 5 -уже выключен . Буквально только что с магазина вернулся оставил минут на 5 включенным прихожу - выключился . В чем может состоять проблема ?

Антон

посмотри мож кулер на проц болтается?

Ев
Евгений

может стоит посмотреть настройки электропитания ,( в случаи простоя компа столько то минут выключить комп)