Антоха Зайцев

Не могу открыть файл PDF, что нужно делать? У меня новый компьютер, на нем windows 8

Александр Марков

скачайте программу STDU Viewer. она расчитана как раз для таких файлов и не только

Андрей

Установите^ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .adobe.com /ru/products /reader. html (пробелы убрать)
Или скачайте с магазины UI (плиточную) версию ридера

Сергей Редькин

установить что угодно что читает pdf/
http://filesformats.ru/

Анна Боровкова

установи Adobe Reader.

Накип Д.

нуна скачать и усатновить эдоб ридер всего лишь вбейте в поиск работа с пдф фалами только не нахватайте вирусов !!!удачи!!!