На
Наталья

Могут ли в журнале посещений Firefox появится ссылки на страницы, которые вы не посещали?

Могут ли в журнале посещений Firefox появится ссылки на страницы, которые вы не посещали При условии, что на данном компьютере один пользователь. Есль роутер с вайфаем. или все же кто-то другой пользовался?

Спасибо откликнувшимся.
Но на рекламу это не похоже. и не похоже по характеру содержимого, что бы это были ссылки со страниц желтой прессы. И было это только в определенный отрезок времени. Больше такого не повторялось. А если кто-то подключился к моему вайфаю, могут появится эти ссылки?

Тата

Такое возможно, если ваш антивир блокировал страницы, открываемые попутно с теми, что вы открывали сами. Популярно обьясню, бывает, что при клике по выбранной вами ссылке, открывается не одна страница, а сразу две, особенно часто это бывает при клике на страницах новостей и сплетен. Ваш антивир определяет, что открываемый сайт потенциально опасен, и блокирует его, при этом извещая о блокировек опасного сайта. На мониторе он не открывается. но в журнале посещений регистрируется. Его даже открыть можно из журнала.

Шахбанова Мугинка

Да, это могут быть ссылки с рекламы на сайтах