Анна Студеникина

У меня пропал значок домашней страницы на Firefox.

Здравствуйте. После обновления браузера у меня пропал значок домашней страницы в виде домика на Firefox, который находился в верхнем правом углу. Все настройки я уже облазил, но нигде ничего так и не нашёл. Подскажите пожалуйста как мне его восстановить. Очень нужен.

Любасик Болдинова

Правой кнопкой мыши на свободном месте панели - Настроить.. . Будут видны все кнопки, можно перетащить, куда угодно.

Алексей Воробушков

Правой кнопкой на какую панель. Ни на одной из панелей "настроить"нету при нажатии