Валерия Рыбка

Подскажите, приобрел диск Far Сry 3 за 40 гривен.

На коробке написано, что это Deluxe Edition. Можно-ли этому верить, вообще это лицензия или лучше скачать с торрента. На всякий случай ссылка на торрент: http://rutor.org/torrent/283603/far-cry-3-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Наталья Демченко

я с торрента устанавливл всё играло

Лидия Ежова

За 40 гривен лицензия Far Cry 3? Такого не бывает.

Митрофанова Анна

Нет ничего хуже пиратских дисков! ! Или купи лицензию или качай с торрента!