Ирина Заровная

можно ли, зайти вк через андроид не имея доступа в интернет, но при этом снимали деньги со счета?

есть ли в андроиде такая функция, где можно войти вк, в инстаграмм, твиттер но при это чтобы не подкл. к wi fi, интернету, а чтобы как на обычных сенсорных телефонах, когда заходишь в любую сеть брали деньги со счета?

Лянард Исламов

да, элементарно, только если не стоит запрел на соц сети