Мария Гнездилова

снимают со счета деньги.

подключилась с мегафону,
перезапустила телефон ( samsung galaxy y pro duos)

проверила балланс, и сняли 1.20 р
посмотрела детальный отчет, на Сервис Гид
вот что пишет
"Мобильный Интернет (пакетная передача данных) 10 шт 1.20 руб. "

но ведь я не заходила в интернет, просто перезапустила телефон, что мне делать, может сталкивался кто?
ведь, по рублю каждый раз, это много.
буду очень признательна за объяснение и совет, что сделать, чтобы не жрало каждый раз 😢

т. е.
мне постоянно нужно выключать эти пакетные данные, что бы у меня не жрало деньги?

Мария Шмелева

нужно звонить оператору

Ирина Воронова

позвони оператору, узнай точнее за что снимают, если подключена какая-либо услуга отключи ее

Эля Маданова

Так уж устроен Adroid почти каждая программа пытаеся использовать интернет даже не предупреждая об этом. Нужно отключить Пакетные данные Настройки -> Сеть -> Мобильные сети (для Adroid 2.3.3 в других версиях может немного отличаться) . Для быстрого вкл. /откл. интернета можно установить специальные виджеты например SwitchPro Widget, SMODA Widget, Toggle Data или программу APNdroid.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]