Ks

Устройства не подключаются к сети, раздаваемой от WL-520GC

Дома стоит роутер Asus WL-520GC, к нему подключены проводным способом 2 компьютера и пс3, всё работает прекрасно. Сеть запаролена, пароль вводим верный. При этом через вайфай не хочет подсоединяться ни одно устройство - ни смартфоны, ни планшет (пытались это сделать в разное время 4мя разными устройствами) . Пс3 по вайфаю тоже не хотел подключаться. При этом до этого был ноутбук, который подключался абсолютно без проблем. В чём может быть проблема?

Александр

А ваши устройства ВАЙ-ФАЙ видят? Причём ВАЙ-ФАЙ и проводной инет, это разные вещи.
А вы в ВЭБ интерфейс заходили? Там на вкладке ВАЙ-ФАЙ видны все настройки, которые нужны для подключения.