Алексей Пототаев

Как зайти в настройки роутера Asus WL-520GC, если не заходится ("страница не найдена") (192.168.1.1)?

Евгения

пробуй через Интернет Эксплорер

Владимир Мальцев

возможно что там ип прописан другой, попробуй ребатнуть его.

Денис Рябчиков

Посмотри что внизу модема написанно там обычно пишут айпишник для входа. Если новый по умолчанию стоит 1,1 а если с рук брал ребутни его и будет счастье!