Максим Медведев

Сделаю простой сайт, бесплатно, чисто для практики. Учу HTML и CSS, хочу на чем-то попрактиковаться

Предполагаю, что у Вас уже должен быть контент (тексты, картинки) , которым можно наполнить сайт

Валерий Большаков

Ответы ппц )))
а какой движок...? а знаешь webassist ...да, дебилизм процветает.

даже не понимают разницу между движком и шаблоном (html)..
господа "отвечальщики", сайт можно сделать вообще без движка, представляете себе) ) только на html !

Учишь html., ну сделай страничку на каком-нибдуь бесплатном хостинге себе и всем своим друзьям. Типа как лето провели. И поучишься и спасибо скажут!

Роман Киселев

отпишись мне на мыло

у меня есть знакомый, у него проблема со зрением.. . очень можешь ему помочь

Святослав Коротков

а с какими движками работаете? мне нужен не вебасист

Катюфка! Любимая

Движки какие знаешь? Это для начала. Верстку способен делать?