Дмитрий Попов

Когда на диете можно курить. ?

Светлана

курить нельзя в любом случае, тем более когда на диете. Никотин попадает в желудок, раздражает его и приводит к гастриту, а затем и к язве, Так же сужаются сосуды и замедляется обмен веществ а организме.

С)
Светлана ))

Дорогой! Курить можно, если очень хочется. От привычки сразу не получится получить отвычку. Другой разговор, что приносит эта привычка. Не хочу прикалываться, если говорить молодежным сленгом, но и страшилки тоже нет никакого желания приводить в качестве примеров. Вы их знаете лучше меня. Приведу единственную страшилку: в курящих семьях дети рождаются уже с никотиновой зависимостью, если курит мама. Вот и все.

Ольга Сиротина

Как я понимаю - диета - попытка стать лучше.
Курение - негативный стресс, который делает человека хуже.