Димарик Рожнов

что нужно делать, чтобы быть счастливым?

Дарья Вовк

ставить цели и добиваться их.

Анна Берне

Мечтать! и превращать свои мечты в цел и достигать их)

Антон Юмаев

Нужно делать то, что нравиться)

Светлана Лимперова

Не нужно делать, нужно быть!

Евгения

Делать то, что приносит тебе счастье, радость ...

Милана Умниева

Не страдать!

Сергей Семёнов

Как говорится, если вы выберете работу себе по душе - вы не проработаете ни одного дня в своей жизни.
Важно любить дело, которым занимаешься, быть здоровым, а значит следить за питанием и уделять время спорту, быть рядом с любимыми людьми, путешествовать, расширять кругозор. Тогда точно не придется жалеть о бесцельно прожитых годах.