Светлана Лаврова

что нужно для того, чтобы быть счастливой?

мне 25, красивая. дом, машина, ребёнок, любимое дело, заботливый муж... -всё это есть! а у меня такое чувство, что я сижу в аватаре, проживая не своей жизнью уже два года.. . С нервами всё в порядке, любовниками баловать себя пробовала.. . Вот чё мне не хватает???

Анастасия Пластинина

Чтобы быть счастливой, нужно жить в гармонии с собой, любить и быть любимой, а ещё иметь в своей жизни людей, которые тебя понимают и поддерживают во всём. И обязательно для счастья надо, чтобы близкие люди были живы и здоровы.

Альбина Латтарова

Самореализации в полной мере не хватает, скорее всего. А еще нужно просто хотеть - счастье будет.

Сергей Волченко

осознанности!

Са
Сашка

Хочешь быть счастливой, будь ЕЙ!!!

Lipo Gevorgyan

любовь!

Ек
Екатерина

Слушателей с большими ушами:)