Ек@терин@ Я!

напишите пожайлусто, сказку про ворону и верблюда где высмеивается жадность!!!!

Р.
Рафаэль .

Значит Мария Слушайте, а точнее читайте:
Жили были Крутой Варон И донельзя жадный верблюд,
кто-раз Крутой Варон в свойственной ему манере пролетал на своём харлее по леса, ну там типа дань собрать с лесной утвари, у кого шишки брал, у кого леньги, а у кого и мобилу мог отжать, так вот дело доходит и до нашего Верблюда.
Итак тут начинается завязка: поезжает значит Ворон к Верблюду (ударение на последний слог) и такой : "Э, Верблюд, гони КАЛБАСУ"
Теперь кульминационный момент :
Верблюд Такой : "не дам"
Ворон: "ну ты и Жадина ХА-ХА-ХА"
и вся лесная утварь начала, извините, ржать над верблюдом (ударение на последний слог)
Стех пор все кто видел верблюда начаеал судорожно ржать над ним
Мораль: если вы верблюд, находитесь в леса, у вас есть колбаса, и её требует отдать Ворон, обязательно отдайте
Вот и сказке конец

Omar Roshaan

пожалуйстА

Ворона попросила у верблюда клочок шерсти себе на гнездо.
Верблюд на нее презрительно плюнул.
Тогда ворона свила гнездо прямо у него между горбами -
и теперь его не берут ни в один караван!

Ирина Фёдорова

Могу подсказать начало: Верблюду как-то Бог послал кусочек сыру.

Na
Natali

Пролетала как-то ворона краем одной пустыни. Это была ворона очень жадная, не в пример другим - мудрым воронам. Летела она долго, и солнце, что в этот день было особенно ярким, припекало ее все сильнее.
Тут увидела эта ворона, внизу течет ручей, а рядом с ним, стоит верблюд и пьет из него. Ворона быстра спустилась вниз и села рядом с верблюдом. Вода показалась вороне удивительно вкусной, а кроме того, она так искрилась на солнце, точно драгоценная россыпь камней.
Хотя ворона и пила долго, напившись она заметила, что верблюд рядом с ней все еще пьет. И зажглась в вороне ее жадность - неужели верблюду достанется больше этой чудесной воды чем ей? Неужели она улетит, а верблюд будет продолжать пить ее?? ? И она решила - не бывать этому. Она начала пить снова, хотя не чувствовала никакой жажды. Она пила и пила - и, казалось, прошли часы и вот уже даже солнце склонилось к закату, когда ворона увидела, что верблюд ушел - она победила. Она решила, что пора лететь домой - попыталась взлететь - но вместо этого, смогла только неуклюже подпрыгивать по земле - она стала слишком тяжела для полета. Она попыталась взлететь опять - но только споткнулась и покатилась по берегу ручья.. .
Все это видел шакал, живший неподалеку, и он понял, что без ужина не останется.
На том и оставим этот поучительный рассказ.