Наиль Каюмов

блин в пятом классе решали такие задачи а сейчас не можем решить! Помогите решить а?

из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 60 км, одновременно выехали автомобилист и велосипедист. Известно что автомобилист в час проезжает на 50км больше чем велосипедист. Определите скорость велосипедиста если известно что он прибыл в пункт В на 5 часов позже автомобилиста. ответ дайте в км/час.

Дм
Дмитрий

у меня так получилось:

скорость велосипедиста: 10 км/ч, время в пути 6 ч

скорость автомобиля: 60 км/ч, время в пути 1 ч

60 - 10 = 50

6 - 1 = 5