Ан
Андрей

французов всегда называли лягушатниками а теперь их называть будут анальщиками или сосальщиками

Геривенко Виктория

Заслужили-получите.

@ Добрая Настя @

Да к ним всякие прозвища прилипают.. . Но! Живут они всё-равно лучше нас во много раз!!!!

Андрей Савенков

жалко нацию, долиберальничались до точки! до жопы то есть:))

Артём Филатов

хочется верить, что не все такие, раз протестуют. но, приняв этот мерзкий закон, все они станут одними из...

Юлия Тимофеева

Это чтоб арабы быстрее там пришли к власти. Когда придут, всех оденут в паранжу и гомиков то же.

Shaxin Nazirov

Когда их достанут арабы: ) они все переменят. Это же французы. Они легки на перемены:))

Наталья Суворова

Причём с сегодняшнего дня!!!

Сергей

у них против закона о голубых вышло около миллиона, так что не так это как думаешь ты, а вот ты не выйдешь, значит сосальщица !

Ольга Бурочкина

Да нет просто они жертвы своих же поганых политиков, которые играют в грязные игры и им пох на народ, сначала арабов расплодили, потом голубизну. Так и гражданам других стран можно названия придумать. А виноваты во всём политики.

Андрей

Ну вот так вот, толерантность.

Сергей Романов

Да вaще пох. Нравится долбиться в пукан - пусть долбяться.