Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как вы считаете, толерантность - это плохо или хорошо?

Дарья

В общем слово с положительным смыслом. Но применяется широко, смотря кто и что имеет в виду конкретно.

Роман Русин

Вот представь убивают старушку у тебя на глазах, а ты проходишь мимо это и есть толерантность. А теперь подумай это хорошо или плохо?

Алена Зиброва

Толерантность (как она изначально подразумевалась) - это хорошо. При условии, Конечно, что она не односторонняя, а обоюдная.

Ко
Конфеточка

Ненавижу быдло, гомофобов и расистов. Это нетолерантно?

Мария Пиганова

Для дурной головы все плохо

Александр Дианов

Лично я считаю, что хорошо... может потому что сам кореец)) )
хД

Игорь Воротников

Это очень плохо. Очень. Совершенно не требуется та самая толерантность среди СВОИХ, но она требуется сволочам, продвигающим мультикультурализм (причём, прекрасно зная, что он несостоятелен).

Алексей Немов

для России это плохо