Нюся Крючкова

Так ли важны сайты для пенсионных отделов, отделений ?

Вообще вопрос стоял такой, так ли важны сайты для таких организаций как Пенсионный Фонд и т. д. Какова необходимость таких сайтов. Кто что может сказать по этому поводу. Можно просто дать ссылки на литературу по этой теме. Знаю что на вопрос можно ответить своими словами, это легко, но получится естественно мало текста, мне же требуется хотя бы 1 страница по этой теме. В гугле искал, видать плохо, чаще всего попадались именно сами сайты отделов и отделений.

Ольга Мамышева

Вы правы, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найти, как два пальца об асфальт.
А важность их состоит в том ИМХО, что некоторые действия-операции со своим пенсионным счётом можно легко производить не отходя далеко от собственного компа.