Александр Омельченко

увеличат или нет пенсионный возраст в России

Елена Матвеева

Безусловно. И если так же будете и дальше голосовать - на пенсию пойдёте лет в сто. Ну если доживёте.

Irina Gavrilova

А мне все равно, я давно пенсионер. Главное - во время смыться.

Андрей Тюрин

Конечно. В стране все большее количество воров=богатыми становятся, а рабов все меньше=поэтому и повышают рабство и эксплуатацию тех, кто в упряжке

Константин Яров

Конечно увеличат. В 2020 году.

Ел
Елена

Увеличат. Пенсионеры то плодятся, как кролики, а денюжек обещано много.

Yu
Yuriy

Этого и боюсь.
До пенсии мне не дожить если увеличат.

Яша Кононов

скорее всего - да

Владимир Дроков

Да, я слышал, что увеличат.

Андрей

Путин до выборов обещал, что нет... Но, похоже, когда-нибудь это произойдёт...

Рустам Расулов

Пока обещают не повышать, но тендеция к повышению пенсионного возраста в европейских странах-налицо, в дальнейшем коснётся и нас.

Вероника Бойко

увеличат, но хочется, что бы после моего выхода на пенсию

Мария Александровна

Может просто пенсию отменят?

Лёньчик Пирожков

От наших законотворцев всего можно ожидать...