Дмитрий Янушевский

Насколько быстрее второй ребенок рождается?

первый за 5часов от начала схваток родился. на что расчитывать со вторым ?

понимаю что только Богу известно, но я веду очень активный образ жизни и уезжаю далековато от дома часто. стала переживать что не успею до роддома))

Елена Авдиенко

У меня первый - 5 часов, а второй - 15)))

Павел Артемьев

Ну родишь знать за пять минут в такси, в самолёте, в скорой.... ток в ментовском козле не рожай.... вылези лучше наружу.... а то ,,мусор" будет по жизни... нууууу, такой уж знак...))

ku
kubik2979

будь готова ко всему
главное чтобы у тебя сразу всё было с собой
документы лучше на большом сроке брать если куда то едите
и вещи заранее собери в роддом
я вторую вообще дома родила потому что скорая долго ехала

Кирилл Егоров

Потерпи со своими поездками - ребенок дороже!!!!

Ж*
Женя **

У меня второй с начала схваток если считать родился значительно позже. Но он родился без какой либо стимуляции и уколов и роды прошли очень легко, несмотря на то что был на килограмм крупнее первого.
С первым было быстрее по времени, но тяжелее во много-много раз!
Но у меня есть знакомая, которая реально неуспела. Проснулась утром и через 30 мин родила, второго кстати. А скорая ехала 40 мин....

Кс
Ксения

У меня и первые и вторые роды были стремительные, первые - 3 часа, вторые- час. (имею ввиду от начала схваток) .
Ну если Вам повезёт, то пропорционально можете рассчитывать на 2-2.5 часа: -))

Yaroslav Anurkin

У меня - ровно в 2 раза. Первые роды 1 час 30 минут. Вторые - 45 минут. Стремительные роды и первые, и вторые.

Таня Балыкова

не факт что вторые роды будут быстрее первых. , это у кого как

Елена

то, что второй ребенок рождается быстрее - ПРАВИЛО, но сплошь и рядом случаются ИСКЛЮЧЕНИЯ. Свекровь моя, например, рожала старшую сестру мужа буквально часов 6-7. А через 5 лет рожала мужа моего. Трое суток.

Александр Носов

У всех по разному, но как показывает практика вторые и последующие быстрее. У меня около часа все вместе.

Марго Акопян

у меня на час раньше, чем первый.