Суманбар Жамбилова

Как повесить скейт у себя на спине без чехла?

Александр Ваньков

просверли дырочку в скейте и вешай на гвоздик на спине.. . а вот как забить гвоздик в спину-это уже второй вопрос!
а если серьёзно, то насверли по краю дырочки и с продень шнуры так, что бы получилось подобие лямок рюкзака, когда надо покататься-снимешь.. . шнур легко поместится в кармане (это же не чехол!)

Дарина Стерва

положи в рюкзак