Ив
Иван

Где купить такую юбку?

Банифаций Полоска

девушка одета в
H&M Pony Skirt, H&M Shirt, Converse Shoes
Т. е. это юбка H&M. На офиц. сайте че-та не видно этой юбки. Может прошлая коллекция, а может просто в России не представлена.

Ольга Тимошинова

Без пробелов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ebay. com/itm/NEW-Arrival-Vintage-Horse-Print-Sexy-Slim-Zipper-Detail-Tight-Skirt-Dress-Tbx-/140972645431?pt=AU_Womens_Clothing_2&var=&hash=item20d29fdc37 Вот эта юбка за 360 рублей

an
anna-semenova

Юбка H&M, 699 руб

Натуська Булатова

Сама сшей в два счета!

Екатерина Нежура

в интернет-магазине. или на заказ сшейте.

@A
@ Angelochek @

В секанди или в стокмани

Бахадир Алимбаев

Она не очень сложная. можно и самой сшить)))