Наташа Карпова

Где купить такую юбку??

Александр Тимофеев

эти юбки сейчас шьют, продают и распространяют все кому не лень

Евгений

Она ведьма?

Дмитрий Шатров

не поверишь!! ! В магазине

Александр Баженов

Такие юбки практически не где не найти, мне жаль ну тут не чем не помоч

Анна Кириенко

Да они сейчас в каждой терранове и прочих подобных магазинах.

Виталий Куликов

в интернет магазине lamoda

Евгений Шмендель

Лично я приобретаю различную одежду через сайт fashionru. Там всегда можно выбрать то что нравится, подобрать свой размер. Очень приятно что цены на этом сайте вполне разумные. Можно основательно одеться и при этом не истратить всю зарплату.