Татьяна Записочная

сломался iphone 3gs, слетела прошивка как ее можно восстановить.. . пож. помогите..

сначала был в верху значек ITUNSE, а в низу знак USB, потом после программы SNOWBREEZE, пропал и появился просто значек APPLE... но телефон не вкл и не выкл.. . ПОЖ СКАЖИТЕ КАК ПОСТАВИТЬ ПРОШИВКУ ?

М;
Мария ;)*

Обратитесь в любой сервисный центр и вам там всё качественно сделают + вы выберите прошивку, которая вами более предпочтительна.

Алексей Логинов

переводишь в ДФУ-мод
качаешь прошивку
через айтюнс устанавливаешь