С*
Сергей ********

кому и какие числа приносили или приносят удачу?))

Тилли Ток

Я не верю в нумерологию и магическое свойство чисел, поэтому для меня все числа это всего лишь числа, и нет плохих чисел

Анна Фирюлина

5 и 24 каждого месяца. если не задержат.

Ал
Алексей

Может странно это.. . Но число 13. Оно как-то всю жизнь со мной. Когда сдавала пробное ЦТ была под номером 13. И знаете, сдала более чем успешно ))

Оксана

число 6

Андрей Горбачёв

У каждого числа есть свои сильные и слабые стороны. Кто знает - тот победит!!

Ольга Янукевич

Самое сильное число 6 . мое любимое. никогда не подводило. проверено.