Андрей Evolution

Почувствовала что родители попали в аварию...

Примерно час назад меня ощутило сильное предчуствие что родители попали в аварию. Стала звонить маме, она не брала трубку. Сейчас перезвонила и она плачет и говорит что они попали в аварию :,( Как так?

Станислав Батвиловский

Только бы всё обошлось и все живы были и здоровы. А вот так! Это подсознание, Ты их любишь, связана с ними сильно, вот и чувствуешь всё.И оно тебя предупреждает. Зачем так сделано с нами, с людьми--непонятно. Но так просто=есть. Значит так нужно. Ощущение близкого человека, и всего происходящего с ним иногда поразительно просто.

Алла Долинская

Это обычное явление. Тебе просто пришла информация из "Информационного центра Вселенной", мы ее постоянно можем получать, просто не понимаем как, а кто понимает того называют экстрасенсом, ясновидящим и т. п. Тебе она пришла оттого что твои родители направили ееподсознательно усилив эмоциями в момент катастрофы.

Rishat Sharipov

Очень просто) Вы увидели заранее событие, которое произойдет на материальном уровне. Но еще не произошло. ) Первый этап- просто возможность сие увидеть. Второй этап- возможность ИЗМЕНИТЬ. Третий этап= ПРЕДОТВРАТИТЬ. То есть исключить полностью) Короче речь идет о Вашем ДАРЕ, который у Вас есть возможность развить. Через данную ситуацию Вас на вшивость проверяют. То есть вопрос Вашего ОТНОШЕНИЯ к Вашим возможностям) Если не потяните, то... как говориться "Бог дал, Бог и заберет обратно")) Это вкратце и примитивным языком, потому как объяснять слишком много и долго)

Владимир Веретенников

Теперь ваша задача - не думать о ДАРЕ (это для всех доступно) , а научиться молиться в таких случаях.

Так как ничего вы сами не сможете изменить, даже если решите предупредить на словах.

ps: мысли об одаренности всегда приводят в тупик и к одиночеству.