Леночка Шенина

что надо не забывать?

Альберт Туляков

Спички детям не игрушки!

Алена Жигалкина

надо не забывать вставить мозг перед тем как делать действия словом, делом и помышлением....

Inna Silantyeva

Надо незабывать от чего зависит наша жизнь!! ! это видно из предупреждения Иисуса Христа: ": «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» Луки 12:15)

Марат Ахмеров

Бога не забывать!