Рустам Бафоев

Можно ли обрезать корни бамбуку? ? Но не все корни, а только очень длинные!

Купила бамбук счастья- стоит в воде и пересаживать не собираюсь т. к. мне посоветовали его не пересаживать иначе ему придёт КОНЕЦ!!! А корни в воде отрасли достаточно длинные, подскажите можно ли их обрезать?!

Иван

Высадите в грунт "для драцен", "для пальм", "для фикусов" или "универсальный".
И не бамбук это, а Драцена Сандера.. .

Constantine Kudryavtsev

у моего тоже длинные.. но я не рискну их обрезать... возьмите ёмкость побольше и ставьте ваш бамбук

Артём Филатов

Если хорошее самочувствие драцены для Вас непринципиально, режьте, конечно. В случае чего, можно купить новую.